Набор для творчества "Оригами-1"
В состав набора входит 5 оригами.
Оригами — древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Схемы имеют специальную разметку, в наборе имеется черновик, для тренировки складывания фигур, а так же пошаговая инструкция.
Из набора Ор-01-01 можно создать такие оригами: рыбка ангел, порхающий махаон, сердце с сюрпризом, сова, сиамский кот, японский веер.

Комплектация:
- Листы с пунктирными линиями для тренировки складывания (6 шт.),
- цветные листы с пунктирными линиями (6 шт.),
- схема,
- резинка,
- инструкция
Упаковка: Коробка
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 21 x 1,5 x 30 см
Страна производитель: Украина
Купить набор для творчества Оригами
с доставкой по Украине Новой Почтой или Укрпочтой можно
в интернет-магазине «Крамниця Творчості»
Киевстар: (097) 292-92-36 (Viber)
Лайф: (093) 379-18-60
МТС: (050) 232-12-76
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оригами, киригами |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ор-01-01 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



