
Расписной гипсовый барельеф 8 фигур (РГБ-06)
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0010-1481
+380 (97) 292-92-36
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расписной гипсовый барельеф "Животные", 8 фигур
Набор для творчества "Расписной гипсовый барельеф". С помощью этого набора можно создать своими руками 8 ярких магнитов в виде различных животных. В комплекте есть всё необходимое для этого.
Комплектация:
- прозрачная полимерная форма для отливки (2 шт),
- гипсовый порошок,
- комплект из 12 цветов акриловой краски,
- кисточка,
- магнитная лента,
- инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление фоторамок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 530 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РГБ-06 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


