
Витражная картина Bubble Clay Сова (BBC-02-02U)
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0010-1132
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Витражная картина Bubble Clay «Сова», ТМ Danko Тoys
Витражная картина "Bubble Clay" (Шариковый пластилин) – это набор креативного творчества состоящий из прозрачной формы-заготовки, шарикового пластилина улучшенной формулы, "живых глазок" и магнитной ленты для создание еще одной поделки.
Инструкция: возьмите прозрачную форму заготовки и заполните ее цветным пластилином. Уделите свое время для совместных с детьми творческими занятиями, это поможет им быстрее развиваться и мыслить! Посоветуйте ребенку где какие цвета использовать, чтоб получилась красочная и яркая картинка. Приятным сюрпризом для Вас и малыша станет наличие в наборе всех необходимых деталей для создания магнитика на холодильник своими руками.!
В набор для творчества Витражная картина Сова (Bubble Clay) входит:
- Форма-заготовка
- Шариковый пластилин (6 шт.)
- "Живые глазки"
- Магнитная лента
- Инструкция.
Набор рекомендован детям от 3 лет.
Производитель: Danko Toys (Данко Тойз), Украина.
Размер коробки: 27 x 20 x 2,5 см.
Купить наборы для творчества «Раскраски детские»,
а так же другие наборы для рукоделия с доставкой по Украине, можно в интернет-магазине «Крамниця Творчості»
Официальный сайт:
https://kramnicya.com.ua/
Instagram:
@kramnicya
(Крамниця Творчості)
Facebook:
kramnicya.com.ua
(Крамниця Творчості)
Телефоны:
Киевстар: (097) 29-29-236 (Viber)
Lifecell: (093) 379-18-60
Vodafone: (050) 232-12-76 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBC-02-02U |
| Вид творчества | Витраж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴


