
Раскраска антистресс 3D ART c фломастерами (3DA-01-05)
82 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0010-674
+380 (97) 292-92-36
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Раскраска антистресс 3D ART c фломастерами Мишка + Тигр
Раскраска-антистресс 3D ART — это наборы креативного творчества, разработанные с применением инновационной технологии 3D печати, которая делает из простой картины 3D:
Витиеватые рисунки в стиле «антистресс» позволят расслабиться и насладиться процессом рисования, а специальные фломастеры, придадут Вашей картине яркости, уникальности и колорита! Попробуйте рисовать не на плоскости, а на объеме! Это станет Вашим хобби и гарантированно подарит положительные эмоции, и отличный результат!
Комплектация набора Раскраска антистресс 3D ART:
- комплект из 6 фломастеров;
- объёмная полимерная раскраска;
- инструкция
ИСКУССТВО БЕЗГРАНИЧНО. РИСУЙТЕ 3D ШЕДЕВРЫ!
Купить наборы для творчества и рукоделия с доставкой по Украине, а так же другие развивающие наборы для детей можно в интернет-магазине "Крамниця Творчості":
https://kramnicya.com.ua/
Киевстар: (097) 292-92-36 (Viber)
Лайф: (093) 379-18-60
МТС: (050) 232-12-76
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 2 |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DA-01-05 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

