
Рюкзачок-раскраска My Color Owl-Bag Сова (COWL-01-01U)
239 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0010-1385
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Рюкзачок-раскраска My Color Owl-Bag Сова
Набор для творчества «рюкзак-раскраска» — это уникальный набор для творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии. Такие наборы помогают раскрыть творческий потенциал как у детей, так и у взрослых!
Возьмите краски и Рюкзачок с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать рюкзачок можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение. А добавив глиттер в акриловый лак, Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению.
В набор входит:
- Рюкзак с молнией (с нанесенным контурным изображением) с ремешками для ношения на спине
- 12 специальных акриловых красок
- Кисточка
- Глиттер для украшения
- Пакетик с лаком на водной основе
- Инструкция
Вместительность этого рюкзака довольно-таки не маленькая, а вшитая молния-застёжка надёжно защищает содержимое от выпадания!!!
Набор «Мой собственный рюкзак» -
отличная идея для подарка!
Возраст: от 5 лет
Размер упаковки: 30 х 27 х 11 см.
Производитель: Danko Toys (Украина).
Готовые работы наших покупателей можно посмотреть в Фотогалерее: https:\\kramnicya.com.ua/photos
https://kramnicya.com.ua/
Киевстар: (097) 292-92-36
Лайф: (093) 379-18-60
МТС: (095) 643-33-07
поиск по словам: рюкзак, рюкзачок, раскраска, красками, анти-стресс, расписной, набор для творчества, на подарок, для девочек, для мальчика, оптом, купить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COWL-01-01U |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 239 ₴




