
Сумка-раскраска детская, My Color Pet-Bag Котик (CPB-01-02U)
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0010-1387
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Сумка-раскраска детская, My Color Pet-Bag Котик (CPB-01-02U)
Набор для творчества «My Color Pet-Bag» Сумка-раскраска – это уникальный набор креативного творчества для детей и взрослых, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии.
В набор My Color Pet-Bag входит:
- Сумка с молнией (с нанесенным контурным изображением) с ремешком для ношения
- 12 специальных акриловых красок
- Кисточка
- Глиттер для украшения
- Пакетик с лаком на водной основе
- Инструкция
Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS
Набор ярких оттенков красок в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш творческий талант! Возьмите сумочку My Color Pet-Bag с нанесенными контурами рисунка, кисточку, краски и просто раскрасьте её! А добавив глиттер в акриловый лак, вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая им сияющий блеск.
Почувствуйте себя дизайнером! Создайте свою оригинальную смку с собственным дизайном!

Раскрашивая рисунок техникой ANTISTRESS вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляетесь и получаете удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
Набор «Моя собственная сумочка» —
отличная идея для подарка ребенку!
Возраст: от 5 лет.
Размеры коробки: 25 х 24 х 10 см.
Производитель: Danko Toys (Украина).
Готовые работы наших покупателей можно посмотреть в нашей Фотогалерее
Купить наборы для творчества «Сумочка-раскраска»
с доставкой по Украине, или другие наборы для рукоделия можно в интернет-магазине
«Крамниця Творчості»
Официальный сайт:
https://kramnicya.com.ua/
Instagram:
@kramnicya
(Крамниця Творчості)
Facebook:
kramnicya.com.ua
(Крамниця Творчості)
Телефоны:
Киевстар: (097) 29-29-236 (Viber)
Lifecell: (093) 379-18-60 (Viber)
Vodafone: (050) 232-12-76 (Viber)
Поиск по словам: набор для детского творчества сумка, чехол, пенал, косметичка, клатч, раскрасска, для мальчика, для девочки, подарок, для ребенка, Danko Toys, наборы сделай сам, своими руками, купить, оптом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CPB-01-02U |
- Цена: 350 ₴




