Игровой набор Dino Land 7 в 1
Набор "Dino Land" содержит большое количество увлекательных игр и опытов, которые перенесут вас в удивительный мир динозавров. Идя тропинкой древних рептилий, юный следопыт получит море ярких эмоций , а так же, пополнит словарный запас, улучшит стратегическое мышление и память.
В набор входит:
-
тесто для лепки - 4 шт.
-
формочки для лепки - 4 шт.
-
настольная игра "Dino Fortuno" - 1 шт.
-
игровое поле "Динолабиринт" - 1 шт., кубик - 1 шт.. фишки - 8 шт.
-
карточки для игры "Диновикторина" - 28 шт.
-
вязкая масса "Магнитный Слайм" (100 г) - 1 шт., магнит - 1 шт.
-
пакет пищевой соды - 1 шт.
-
уксус 9% + пищевой краситель - 1 шт.
-
пластиковые стаканчики - 2 шт.
-
картонная заготовка вулкана - 1 шт.
-
искусственный снег - 1 шт.
-
инструкция - 1 шт.
Размер коробки: 37 х 27 х 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-01-01U |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



