
Конструктор металлический Мототранспорт (198 деталей), ТехноК
436 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0039-1100
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Конструктор металлический Мототранспорт (198 деталей)
Металлический конструктор ТехноК - это самая занимательная и полезная развивающая игрушка для мальчиков!. Потому что, перед тем, как начать чем-то играть, ― это что-то нужно сделать самому! )))
Металлический конструктор предназначен для детей, которые с увлечением следят за работой взрослых, а в душе хотят что-нибудь прикрутить или раскрутить отверткой))). Подарите малышу эту игрушку, соберите с ним вместе несколько моделей и можно не беспокоится о здоровье ребенка и о сохранности Вашей мебели!.
В процессе игры с конструктором ребенок познакомится с болтовыми соединениями, пользоваться инструментами, научится соединять по схемам детали конструктора вместе. Разноцветные металлические детали конструктора сделают моделирование еще интересней! Комплект содержит также резиновые и пластиковые детали. Подробные пошаговые цветные инструкции помогут Вашему малышу в сборке, в них находится также весь перечень всех комплектующих. Из деталей конструктора можно создавать не только предложенные модели техники, но и другие игрушки, - все ограничено лишь фантазией Вашего ребёнка!!!))). Вы будите гордится его изобретениями!)
Характерная особенность этого набора - это пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде. Металлический конструктор предназначен также и для занятий в школах.
Соединяя детали с помощью болтов и гаек, гаечных ключей и отверток - развивается не только мелкая моторика и творческое мышление, но и вырабатывается усидчивость (чего часто не хватает нашим мальчикам). Хотим заметить, что конструктор предназначен не только для мальчиков, практика показывает, что и девочки не меньше интересуются конструированием и работой с отверткой!
Если ваш малыш любит собирать или разбирать разные механизмы, купите ему детский металлический конструктор и он сам смастерит игрушку, которой будет играть с удовольствием!Детский металлический конструктор учит мальчиков быть мужчиной ― брать в руки инструменты и мастерить!
Детали металлического конструктора ТЕХНОК сделаны из металла и пластика высокого класса, отсутствуют острые углы. То есть конструктор абсолютно безопасен для детей. Собранные модели будут долго держаться и не ломаться при падении.
Помните, что чем «умнее» руки, тем умнее Ваш ребёнок. Целенаправленно приобретая игрушки для развития мелкой моторики у детей, Вы делаете существенный вклад в развитие Вашего малыша.
Металлический конструктор для мальчиков ― это и приятный и полезный подарок, который ребенок оценит!
Конструктор рекомендован детям от 8 лет
Габаритные размеры: 31 х 24,5 х 4,5 см.
Купить конструктор металлический ТехноК для детей, для школы, а так же другие наборы для творчества с доставкой по Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм, Деливери можно
через корзину в интернет-магазине "Крамниця Творчості"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 790 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 24.5 мм |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3968393 |
- Цена: 436 ₴



