
Конструктор металлический Самолет-биплан (260 деталей), ТехноК
398 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0039-1284
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Конструктор металлический Самолет-биплан (260 деталей)
Металлический конструктор ТехноК - это самая занимательная и полезная развивающая игрушка для мальчиков!. Потому что, перед тем, как начать чем-то играть, ― это что-то нужно сделать самому! )))
Металлический конструктор предназначен для детей, которые с увлечением следят за работой взрослых, а в душе хотят что-нибудь прикрутить или раскрутить отверткой))). Подарите малышу эту игрушку, соберите с ним вместе несколько моделей и можно не беспокоится о здоровье ребенка и о сохранности Вашей мебели!.
В процессе игры с конструктором ребенок познакомится с болтовыми соединениями, пользоваться инструментами, научится соединять по схемам детали конструктора вместе. Разноцветные металлические детали конструктора сделают моделирование еще интересней! Комплект содержит также резиновые и пластиковые детали. Подробные пошаговые цветные инструкции помогут Вашему малышу в сборке, в них находится также весь перечень всех комплектующих. Из деталей конструктора можно создавать не только предложенные модели техники, но и другие игрушки, - все ограничено лишь фантазией Вашего ребёнка!!!))). Вы будите гордится его изобретениями!)
Детский металлический конструктор учит мальчиков быть мужчиной ― брать в руки инструменты и мастерить!
Детали металлического конструктора ТЕХНОК сделаны из металла и пластика высокого класса, отсутствуют острые углы. То есть конструктор абсолютно безопасен для детей. Собранные модели будут долго держаться и не ломаться при падении.
Конструктор рекомендован детям от 5 лет
Габаритные размеры: 20.5 х 16 х 7 см.
Купить конструктор металлический ТехноК для детей, для школы, а так же другие наборы для творчества с доставкой по Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм, Деливери можно
через корзину в интернет-магазине "Крамниця Творчості"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 618 г |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Металлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 20.5 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4025533 |
- Цена: 398 ₴


