
Конструктор Sluban Замок для принцессы 508 деталей
800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0063-1923
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Конструктор Sluban Замок для принцессы (508 деталей)
Конструктор серии Sluban отлично развивает логическое мышление, воображение, моторику рук. В наборе имеется инструкция, с помощью которой ребёнок с легкостью разберётся в сборке всех элементов игры. Конструктор изготовлен из качественных материалов.
В комплект входят:
- 508 деталей конструктора
- 6 фигурок
Конструкторы ― это идеальный выбор, как для мальчиков, так и для девочек. Собирая различные конструкции, они помогают детям обучаться, исследовать и создавать постоянно новые модели, используя самый главный инструмент ― воображение. В процессе игры с конструктором у детей развивается пространственное воображение, моторика, творческие способности, проявляется индивидуальность, способность выхода из проблемных ситуаций.
Размер коробки: 57 х 38 х 9 см.
Материал: пластикРекомендован детям: от 6+
Купить конструктор пластиковый, а так же другие наборы для творчества
оптом и в розницу с доставкой по Украине (Новая Почта, Укропочта)
вы можете в интернет-магазине "Крамниця Творчості"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 508 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 57 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M38-B0151 |
- Цена: 800 ₴




