
Конструктор Мегаполис Парк Аттракционов (167 деталей)
610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0063-1757
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Конструктор Мегаполис. Парк Аттракционов. Карусель (167 деталей) с моторчиком
Конструктор отлично развивает логическое мышление, воображение, моторику рук. В наборе имеется инструкция, с помощью которой ребёнок с легкостью разберётся в сборке всех элементов игры. А музыкальный заводной механизм сделает игру ещё более весёлой и увлекательной. Конструктор изготовлен из качественных материалов.
В комплект входят:
- 167 деталей конструктора
- 2 фигурки
- музыкальный заводной механизм
Конструкторы ― это идеальный выбор для ребенка. Собирая различные конструкции, они помогают детям обучаться, исследовать и создавать постоянно новые модели, используя самый главный инструмент ― воображение. В процессе игры с конструктором у детей развивается пространственное воображение, моторика, творческие способности, проявляется индивидуальность, способность выхода из проблемных ситуаций.
Размер коробки: 43 х 30 х 7 см.
Материал: пластикРекомендован детям: от 6+
Купить конструктор пластиковый, а так же другие наборы для творчества оптом и в розницу с доставкой по Украине (Новая Почта, Укропочта)
вы можете в интернет-магазине "Крамниця Творчості"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегаполис |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 167 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K1002/1 |
- Цена: 610 ₴


