
Тесто для лепки MasterDo «Шеф-повар. Ресторан Суши» (TMD-17-01U)
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0010-1525
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Тесто для лепки MasterDo «Шеф-повар. Ресторан Суши» Danko Toys (TMD-17-01U)
Набор для детского творчества Тесто для лепки Master Do «Шеф-повар. Ресторан Суши» (TMD-17-01U) — это увлекательный набор для детей от 3 лет и старше. С данным набор ребенок сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром лучшего ресторана суши. С помощью специальных инструментов и формочек ребенок с легкостью "приготовит" кулинарные шедевры.

Комплектация набора «Тесто Шеф-повар. Ресторан Суши» (TMD-17-01U):
- Тесто для лепки 20 г (в брикетах), 10 шт;
- тесто для лепки 50 г (в баночках), 2 шт;
- формочки для лепки, 4 шт;
- насадка для станка - 4 шт;
- стеки, 2 шт.;
- палочки для суши, 2 шт.;
- коврик для суши, 1 шт.;
- инструкция.

Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений, мозговой активности и воображения, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.

Занятия лепкой помогает развить у ребенка не только воображение и творческие способности, но и мелкую моторику рук, которая ему необходима будет при обучении письму!
Набор рекомендован детям возрастом от 3 лет.
Производитель: Danko Toys (Украина)
Размер упаковки: 27 х 19 х 8 см.
Вес: 540 г.
Купить наборы для творчества «Тесто для лепки Master Do Суши с аксессуарами»
с доставкой по Украине, а так же другие наборы для рукоделия можно в интернет-магазине «Крамниця Творчості»
Официальный сайт:
https://kramnicya.com.ua/
Instagram:
@kramnicya
(Крамниця Творчості)
Facebook:
kramnicya.com.ua
(Крамниця Творчості)
Телефоны:
Киевстар: (097) 29-29-236 (Viber)
Lifecell: (093) 379-18-60
Vodafone: (050) 232-12-76 (Viber)
Поиск по словам: набор для детского творчества тесто для лепки 10 + 2 цветов, мастер-шеф, пекарь. Данко Тойс (Danko Toys) купить с доставкой по Украине или Бесплатный самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TMD-17-01U |
| Вид творчества | Лепка |
- Цена: 220 ₴






