
Проектор светодиодный для рисования (6863)
372 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0063-521
- +380 (93) 379-18-60
- +380 (50) 232-12-76
- +380 (67) 704-41-23
Проектор светодиодный для рисования (6863)
Проектор на светодиодном источнике света – это игровой набор со сменными дисками для детского рисования. В проектор нужно вставить диск с изображениями и, направляя проектор на бумагу, перерисовать выбранный рисунок.

В комплект входит:
- Проектор светодиодный
- Альбом для рисования
- 3 слайд-кассеты по 7 картинок на каждой
- Набор разноцветных фломастеров (12 цветов)
Проектор проецирует цветное изображение со специальных картриджей-насадок на бумагу. Благодаря чётким видимым контурам ребёнок сможет обводить контуры изображений и рисовать различные рисунки.

Набор развивает у детей внимание, усидчивость и мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
В наборе 36 вариантов проекционных картинок, среди которых различные деревья, животные, фрукты, транспорт и др.
(батарейки в комплект не входят).
Красивая большая подарочная упаковка!
Габариты упаковки: 47,5 х 27,5 х 6см.
Купить «Проектор детский светодиодный» оптом и в розницу,
а так же другие наборы для творчества по самым лучшим ценам
с доставкой по Украине «Новой Почтой», «Укрпочтой»
можно в интернет-магазине «Крамниця Творчості»
https://kramnicya.com.ua
Instagram: @kramnicya
Киевстар: (097) 292-92-36
Lifecell: (093) 379-18-60
Vodafone: (095) 643-33-07
поиск по словам: проектор детский, светодиодный, для рисования, для мальчика, для девочки, развивающий, на батарейках, купить, на подарок, на день рождения, на новый год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6863 |
- Цена: 372 ₴








